16.07.2017 в Крыму пройдет эко-фестиваль «Пир Фест»

Фестиваль будет включать большое количество развлекательных программ, среди которых мастер-классы по летним танцам и плетению венков, а музыкальное сопровождение обеспечат диджеи, кавер-группы и победители различных конкурсов.

Для желающих сфотографироваться будут организованы специальные фотозоны. Также посетители смогут порадовать себя блюдами различных кухонь мира.

«Пир Фест», который станет одной из крупнейших в Крыму акций, посвященных Году экологии, будет проходить 15-16 июля. Вход на мероприятие свободный.

15 и 16 июля в Долине Красных пещер, рядом с парком «Викинг», состоится ЭКО фестиваль «ПИР ФЕСТ» - первое гастрономическое событие такого масштаба в Крыму.

Официальный сайт мероприятия: pirfest.com

Это масштабное событие, бесспорно, станет точкой притяжения для гостей и жителей Крыма. Для туристов будет невероятно интересно совместить наслаждение крымскими красотами, вместе с посещением самого яркого гастрономического события лета. Фестиваль «ПИР ФЕСТ» в одном месте соберет самые яркие и интересные гастрономические проекты Крыма и раскроют полуостров с раскроет новые стороны культурного многообразия Крыма.

Самый большой ЭКО пикник Крыма! Для всей семьи и дружной компании!

Участники фестиваля: ведущие рестораны и кофейни, авторские кухни, известные кондитерские. Популярная уличная еда и многое другое. А сколько удивительных сюрпризов ждет гостей на фестивале:

- Детский городок развлечений

- Яркая шоу-программа

- Более 30 интерактивных зон для развлечений

- Вкуснейшие блюда по демократичным ценам

- Бесплатный трансфер из Симферополя (от пл. Куйбышева) и обратно

"ПИР ФЕСТ"- настоящий праздник для семей и дружных компаний, где будут собраны лучшие развлечения и вкусные угощения со всего полуострова. Гастрономическая панорама Крыма!

Кроме того, в рамках фестиваля запланирована впечатляющая культурно-развлекательная программа. В рамках программы «Год Экологии в России», ЭКО фестиваль ПИР ФЕСТ подготовил множество акций, конкурсов и мероприятий, популяризирующих проблемы экологии в России и Крыму.

Чтобы по-настоящему ощутить «вкус Крыма»- не обязательно пробовать слишком много, достаточно насладиться самым лучшим.

 Это с легкостью вам удастся уже 15 и 16 июля на первом крымском  ЭКО фестивале ПИР ФЕСТ.

Весь Крым в одной тарелке!

Вход на фестиваль: свободный                                                                                          Начало мероприятия: 11.00

 

alt